Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия аренда зарплата беременность молодая семья продажа кредит распределение компенсация налоги договор оформление документов документы наследство льготный кредит иск молодой специалист сроки оформление налог право отпуск выселение ип лицензия оплата регистрация развод долг гражданство пособие права очередь увольнение суд недвижимость алименты приватизация прописка брак квартира работа отработка строительство амнистия общежитие ребенок контракт раздел имущество жилье раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42489 Опубликовано 20.03.2009 в 10:55

интернет

Здравствуйте,хотелось бы узнать нужна ли лицензия или ,какое либо специальное оформления для открытия интернет аукциона и если да то, где это делается?

Борис :: Минск


Ключевые слова: интернет

  Ответов: 1

по интернет-аукционам были ответы на сайте. Посмотрите, пожалуйста. Пока нормативной базы, регулирующей данный вид деятельности нет. все зависит от того за что именно вы, как организатор, получаете деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.03.2009 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276911: Может ли информационный ресурс быть зарегистрирован не в зоне BY?

Вопрос № 276731: Могу ли я продавать мои электронные книги (не напечатанные) через интернет как физ лицо (не регистрируя ИП) ?

Вопрос № 276581: Является ли это оскорблением?

Вопрос № 274670: На ком ответственность: владелец сайта или тот, чьи контакты на нем размещены?

Вопрос № 268866: как платить налоги при работе через интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы