Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление молодой специалист приватизация раздел имущества наследство договор недвижимость льготы оплата налог развод увольнение выселение компенсация льготный кредит отработка распределение контракт долг декретный отпуск молодая семья аренда сроки гражданство регистрация кредит очередь жилье квартира амнистия беременность армия имущество строительство ип брак прописка работа ребенок иск лицензия отпуск налоги продажа зарплата документы право алименты суд оформление документов общежитие права пособие







  • Lego реактивный самолет. Купи сейчас. В наличии, доставка
    dimikey.com
  • Купить игровой комплекс для дома, квартиры или улицы. Большой выбор.
    kinder-sport.club




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42487 Опубликовано 20.03.2009 в 10:51

Где можно уточнить на какую продукцию необходимо ставить акцизные марки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!!!... Где можно уточнить на какую продукцию необходимо ставить акцизные марки?...Пришла налоговая и начала утверждать, что на чистящем средстве должна стоять акцизная марка. Это средство для мытья окон и там написано, что его ещё можно использовать для чистки машинного стекла... Как быть?

Ковалёва Кристина :: Минск


Ключевые слова: акцизные марки

  Ответов: 1

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ МАРКИРОВКЕ КОНТРОЛЬНЫМИ (ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМИ) ЗНАКАМИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 14.10.2004 N 1280. В этом перечне есть моющие средства для стирки изделий из различных видов тканей порошкообразные, жидкие и пастообразные, стеклоомывающие средства автомобильные в потребительской таре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 12:04

А кто ставит эти акцизные марки?

Ковалёва Кристина :: Минск


  Ответов: 1

п.2.3. УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬот 14 сентября 2004 г. N 444"О ВВЕДЕНИИ МАРКИРОВКИ ТОВАРОВ КОНТРОЛЬНЫМИ(ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМИ) ЗНАКАМИ":маркировка контрольными (идентификационными) знаками осуществляется:ввозимых на территорию Республики Беларусь товаров, указанных в перечне, - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - импортерами за пределами республики;производимых на территории Республики Беларусь товаров, указанных в перечне, - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - производителями этих товаров в порядке, определенном Советом Министров Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы