Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки увольнение договор прописка жилье декретный отпуск раздел алименты зарплата регистрация раздел имущества долг ип льготы документы беременность иск лицензия оформление документов налоги льготный кредит суд брак наследство строительство квартира продажа оформление отработка право недвижимость имущество компенсация работа выселение отпуск права ребенок очередь кредит пособие приватизация армия контракт налог распределение гражданство развод молодой специалист аренда оплата молодая семья общежитие







  • Аренда машин по очистке канализации тут
    zasor-nn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42483 Опубликовано 20.03.2009 в 10:23

ИМЕЕТ ли жэна право позле развода вывезти ребёнка за пределы Белорусии без моего согласия? И ЕСЛИ ОНА УВЕЗЁТ К СВАИМ РОДИТЕЛЯМ на теретории Рб ГДЕ В

ИМЕЕТ ли жэна право позле развода вывезти ребёнка за пределы Белорусии без моего согласия? И ЕСЛИ ОНА УВЕЗЁТ К СВАИМ РОДИТЕЛЯМ на теретории Рб ГДЕ ВЕСТ ПО ПРОПУСКАМ КАК Я МОГУ ВСТРЕЧЯТЬСЯ с ребёнком??

Антон :: Минск


Ключевые слова: как туда вехать

  Ответов: 1

Антон, Вы что, нарочно издеваетесь ? Когда у Вас день рождения ? Подарю Вам орфографический словарь! Теперь по вопросу: 1. Вывозят вещи и товары. Ребенок - личность, поэтому он ВЫЕЗЖАЕТ. 2. Что есть Белорусия ? Государство, в котором Вы живете, назвается РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. Иных вариантов нет, только сокращенный - БЕЛАРУСЬ. 3. Выезд несовершеннолетних граждан Беларуси за пределы Беларуси осуществляется по письменному разрешению родителей или в их сопровождении. 4. Оформляйте пропуск в погранзону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы