Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство договор права приватизация суд квартира регистрация армия ип амнистия оформление очередь алименты продажа беременность компенсация долг декретный отпуск молодой специалист оплата льготы недвижимость аренда отработка раздел увольнение оформление документов строительство иск распределение лицензия гражданство пособие молодая семья развод льготный кредит выселение отпуск зарплата документы общежитие работа жилье брак прописка раздел имущества ребенок кредит налог налоги сроки контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42457 Опубликовано 19.03.2009 в 18:41

Могу ли я стать в очередь на получение жилья

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,могу ли я стать в очередь на получение жилья? Что для этого нужно сделать? Мне 21 год, не замужем,детей нет. Родом из г.Белоозерска.Прописана в Минске с августа 2007.(2005-2007 была временно прописана в общежитии по учебе ).Учусь заочно.

Юзефович Ольга :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

в Минске вас могут поставить на очередь по истечении 5 лет со дня регистрации по месту жительства в г.Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.03.2009 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 12:52

Добрый день!Хотела бы уточнить,является ли временная прописка в общежитии сроком,входящим в 5 лет, чтобы стать в очередь на получение жилья?Спасибо!

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

На учет Вас не поставят, так как в соответствии с п. 3.1.4. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом Президента от 29.11.2005г. №565. нуждающимися признаются проживающие в общежитиях, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ граждан, вселившихся в общежитие в связи с обучением, сезонных и временных работников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 20.03.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В 5 лет срок обучения входить не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.03.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы