Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы лицензия молодая семья раздел имущества долг права увольнение налог наследство оплата компенсация контракт право распределение иск имущество амнистия общежитие зарплата недвижимость аренда гражданство работа документы армия беременность кредит алименты раздел ребенок налоги очередь жилье квартира выселение ип регистрация суд отпуск приватизация брак строительство сроки договор развод молодой специалист декретный отпуск оформление документов продажа пособие оформление льготный кредит прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42449 Опубликовано 19.03.2009 в 17:12

Призовут ли меня в армию если мне 27 лет

Добрый день. В этом году я заканчиваю институт, сейчас мне 26 лет, 28 июля будет 27. Институт я заканичаю до дня рождения. Живу гражданским браком с женщиной с ребёнком которому 2 года и 2 месяца, которая в разводе. Бывший муж от ребёнка не отказывается. Если мы распишемся, будет ли считаться что ребёнок мой и даст ли мне это отсрочку от армии? Спасибо.

Кузнецов Виталий :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

Нет этот ребенок не будет считаться Вашим, если Вы вступите в брак с его матерью. Это возможно только при усыновлении данного ребенка. Следоваиельно, и отсрочки от армии Вы не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 20.03.2009 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 13:12

Могу ли я усыновить ребёнка, если "официальный" отец ребёнка против?

Кузнецов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Единственный вариант - если суд лишит отца ребенка родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 15:40

Какие чёткие аргументы могут повлиять на решение суда в нашу сторону? Ситуация такова: Мы живём гражданским браком 1 год, бывший отец редко (раз в месяц) навещает ребёнка, но в то же время от него не хочет отказываться официально.

Кузнецов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Вам честно или вежливо ? Если говорить прямо, шансов на усыновление в данной ситуации - НОЛЬ. Они существуют лишь в допущениях теории вероятности, аналогично тому, как у меня есть теоретический шанс плюнуть в лунный кратер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы