Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206573
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление гражданство суд раздел очередь декретный отпуск компенсация амнистия иск лицензия алименты договор ип строительство долг зарплата регистрация аренда молодой специалист документы армия контракт увольнение льготы сроки прописка жилье отпуск пособие выселение оплата отработка недвижимость молодая семья налоги развод имущество распределение работа общежитие права ребенок брак льготный кредит наследство приватизация право квартира беременность раздел имущества оформление документов налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42444 Опубликовано 19.03.2009 в 16:49

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на отношения между юридическими лицами.

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на отношения между юридическими лицами.Руководствоваться только нормами гражданского кодекса и условиями договора?

Александра :: Минск


Ключевые слова: ответственность

  Ответов: 2

1. Не распространяется, т.к. потребитель - физ. лицо.2. Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 19.03.2009 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. Для юрлиц только договор и гражданский кодекс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266773: Оформить совместное владение

Вопрос № 266514: Ответственность водителя при примирении сторон ДТП.

Вопрос № 265508: Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению?

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы