Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление договор ребенок регистрация контракт аренда алименты недвижимость долг сроки квартира оформление документов документы льготный кредит строительство иск беременность общежитие развод право декретный отпуск армия гражданство работа отработка молодой специалист выселение жилье брак амнистия приватизация отпуск имущество ип лицензия льготы наследство увольнение компенсация прописка раздел имущества кредит налоги раздел очередь суд распределение налог пособие зарплата молодая семья оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42442 Опубликовано 19.03.2009 в 16:43

Имею ли я право требовать на время ремонта предоставления другого автомобиля?

В 2007 году был приобретен новый автомобиль в Атлант-м. Автомобиль сломался и его забрали в ремонт по гарантии. Автомобиль в сервесе находится уже больше двух недель. Имею ли я право требовать на время ремонта предоставления другого автомобиля?

юлия :: Минск


Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

нет не имеете. Постановлением Совмина № 778 от 14.06.2002 утвержден перечень товаров, при устранении недостатков воторых аналогичный товар не предоставляется. Первой позцией там идут - транспортные средства (автомобили, тракторы, мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, снегоходы, прогулочные суда и другие плавучие средства бытового назначения), прицепы, номерные агрегаты, узлы и детали к ним :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 19.03.2009 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259909: Куда потребитель вправе вернуть товар надлежащего качества?

Вопрос № 257991: Мною приобретен тачскрин для мобильного телефона. Подлежит ли данный товар надлежащего качества возврату?

Вопрос № 254877: Можно ли вернуть в магазин сетевой фильтр надлежащего качества?

Вопрос № 254185: может ли потребитель требовать деньги, а не выполнение гарантийного ремонта

Вопрос № 248043: Могу ли я вернуть автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы