Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы гражданство квартира раздел лицензия суд кредит брак молодой специалист договор долг беременность ип компенсация строительство отпуск отработка увольнение жилье очередь распределение аренда декретный отпуск приватизация права иск регистрация наследство оплата недвижимость молодая семья раздел имущества сроки развод льготы выселение продажа алименты оформление контракт прописка оформление документов льготный кредит работа общежитие пособие зарплата имущество налоги ребенок амнистия армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42441 Опубликовано 19.03.2009 в 16:41

Имею ли я право требовать на время ремонта предоставления другого автомобиля?

В 2007 году был приобретен новый автомобиль в Атлант-м. Автомобиль сломался и его забрали в ремонт по гарантии. Автомобиль в сервесе находится уже больше двух недель. Имею ли я право требовать на время ремонта предоставления другого автомобиля?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: защита прав потребителей.

  Ответов: 2

Иногда такое практикуется. Посмотрите что написано у Вас в договоре по вопросу принятия а/м в ремонт... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.03.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы покупали как физическое лицо, то не обязаны согласно законодательства о защите прав потребителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.03.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы