Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье контракт очередь долг льготный кредит оплата договор право ип квартира регистрация молодая семья амнистия налоги беременность наследство отработка распределение увольнение лицензия аренда армия оформление документов прописка декретный отпуск продажа налог ребенок раздел документы суд гражданство выселение иск оформление имущество общежитие сроки молодой специалист развод льготы раздел имущества зарплата пособие строительство приватизация отпуск недвижимость кредит алименты права работа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42420 Опубликовано 19.03.2009 в 14:27

Какая лицензия необходима?

Добрый день!У нас такая ситуация. Наше предприятие получает лицензию в Оперативно-аналитическом центре при Президенте РБ в области реализации программного продукта Касперский (деятельность - техническая защита информации). После получении данной лицензии имеем ли мы право реализовывать данный продукт физическим лицам. Лицензия у нас только на оптовую торговлю и работаем мы только с юридическими лицами. Либо нам еще необходима какая-нибудь другая лицензия?

Ольга Дремо :: г. Лида


Ключевые слова: лицензия, продукт, торговля

  Ответов: 1

на розничную торговлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 08:12

Хотела бы уточнить вид лицензии на розничную торговлю. Подойдет ли такой вид как розничная торговля (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественное питание?

Ольга Дремо :: Лида


  Ответов: 1

Ольга, вы будете продавать физическим лицам компакт-диски с программой. Правильно? Да. Лицензия именно так и называется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.03.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153763: Испорченный продукт

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 251265: Почему работодатели нарушают закон и остаются безнаказанными?

Вопрос № 248208: Нужна ли регистрация для продажи вещей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы