Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог права отработка зарплата ребенок общежитие квартира сроки наследство раздел имущества молодой специалист армия алименты декретный отпуск брак кредит льготы компенсация амнистия аренда гражданство иск раздел долг контракт приватизация право очередь льготный кредит оформление продажа пособие увольнение суд оплата налоги беременность выселение распределение работа жилье регистрация лицензия оформление документов имущество недвижимость отпуск договор развод документы ип прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42413 Опубликовано 19.03.2009 в 13:51

Код ТНВЭД

Подскажите код ТНВЭД автоматической линии для производства и упаковки бумажных салфеток (с узлами для размотки, тиснения, нарезки и транспортировки и упаковки салфеток). Это цельный станок, я нашел код 8441800000, подойдет?

Сергей :: Гродно


Ключевые слова: код, тнвэд

  Ответов: 1

Подойдет. Смотреть http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=8441800000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 08:49

Спасибо за ответ. Если можно еще одно дополнение - есть ли необходимость указывать узел для упаковки отдельным кодом? (гл. инженер сказал, что он подходит только для этой линии)

Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Если в инвойсе не будет разделения с указанием цены, то не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69305: приказ ГТК №9-ОД

Вопрос № 65884: Номер ТНВЭД

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Вопрос № 249957: Дополнительный вид деятельности ИП

Вопрос № 237211: Какой код по ОКЭД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы