Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права аренда контракт регистрация имущество брак сроки суд раздел имущества право ребенок беременность гражданство очередь оформление документов недвижимость армия выселение оформление продажа молодая семья долг молодой специалист налог иск распределение льготный кредит оплата амнистия льготы ип отработка увольнение документы кредит строительство работа алименты приватизация наследство раздел развод общежитие зарплата декретный отпуск компенсация налоги лицензия договор отпуск прописка жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42381 Опубликовано 18.03.2009 в 22:45

Может ли быть секретарем судебного заседания лицо заинтересованное в исходе процесса

Может ли быть секретарем судебного заседания лицо заинтересованное в исходе процесса (секретарь судьи, проводившего суд проживает на одной лестничной площадке с одним из обвиняемых). Обязаны ли были отстранить от судебного заседания секретаря в соответствии со ст.32 Гражданского процессуального кодекса РБ.

Земская Нина :: Брест


Ключевые слова: отстранение от заседания, упк

  Ответов: 1

В соответствии со ст.32 п.4 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь секретарь судебного заседания должен быть отстранен от участия в судебном заседании, так как он может быть лично прямо или косвенно заинтересован в исходе дела в связи с его проживанием на одной лестничной площадке с одним из обвиняемых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 16.04.2009 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263227: Как можно защитить имущества от конфискации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы