Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд брак жилье прописка налог льготы компенсация раздел имущества молодой специалист оформление регистрация контракт документы амнистия приватизация продажа декретный отпуск сроки пособие беременность молодая семья наследство общежитие права раздел ип отработка аренда очередь зарплата строительство алименты недвижимость увольнение отпуск ребенок иск долг налоги оформление документов кредит право выселение работа квартира лицензия развод имущество распределение оплата льготный кредит договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42377 Опубликовано 18.03.2009 в 22:03

Какова ответственность за неполную выплату алиментов?

Скажите, пожалуйста, какова ответственность за неполную выплату алиментов?Т.е. должен платить 1 100 000, а плачу каждый месяц 900 000.Плачу ежемесячно, в срок.

Freedom ))) :: Minsk


Ключевые слова: алимент, ответственность

  Ответов: 1

Данная ситуация - предмет глубоких исследований умных юристов (к которым себя не отношу)))), но общий принцип таков: если Вы знали, что нужно платить 1 100 000, и в принципе могли столько платить, но платили 900 000 руб, то есть основания для привлечения к уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266852: Влияет ли размер алиментов на что-либо?

Вопрос № 239672: Уплата налога по декрету о предотвращении социального иждивенчества

Вопрос № 205911: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 205910: могут ли мне отказать если против бывшая супруга в алиментах

Вопрос № 179195: О взыскании алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы