Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество контракт декретный отпуск наследство иск жилье армия развод отработка раздел работа долг кредит распределение зарплата аренда льготный кредит приватизация налоги прописка беременность раздел имущества компенсация отпуск амнистия документы суд гражданство оформление документов права строительство лицензия договор пособие квартира недвижимость ребенок общежитие алименты оплата продажа сроки выселение право налог льготы увольнение молодая семья оформление молодой специалист регистрация очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42370 Опубликовано 18.03.2009 в 19:58

Нужен ли гражданину РБ при выезде в безвизовые страны штамп в паспорте?

Нужен ли гражданину РБ при выезде в безвизовые страны штамп в паспорте о том,что "Паспорт действителен для многократных выездов во все страны мира"?

Локтева :: Москва


Ключевые слова: паспорт, безвизовые страны, выезд, штамп

  Ответов: 1

так ведь отменили штемпсель в паспортах "Ва усе краины свету..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 19.03.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2009 в 10:03

Подскажите пожалуйста когда был отменен штамп "выезд ва усе краины" спасибо

Чернякевич Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

с 1 января 2008 г. (УКАЗ от 17 декабря 2007 г. N 643) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2011 в 14:07

Какие штампы в паспорте должен иметь гражданин Республики Беларусь при выезде в страны Шенгенской зоны

Иванова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Нужно иметь просто действующий паспорт. Ну, и, само собой, визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.02.2011 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Вопрос № 169414: какие документы нужны для изготовления металлических печатей

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 162194: ставится ли в паспорте штамп о расторжении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы