Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация очередь беременность суд льготы регистрация увольнение сроки ип контракт отпуск кредит прописка льготный кредит долг договор имущество иск армия продажа гражданство раздел пособие амнистия налоги оформление документов оформление распределение лицензия компенсация отработка работа наследство ребенок выселение налог оплата квартира строительство молодая семья общежитие права право раздел имущества жилье аренда недвижимость алименты зарплата документы молодой специалист развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42365 Опубликовано 18.03.2009 в 18:30

Получение польского гражданства

Здравствуйте у меня такая же ситуация как в вопросе №20068 я хочу получить полское гражданство. В этом вопросе ответили что нужно обратиться в польское посольство, какие документы мне нужно иметь при себе и будут ли они "проверять" знание польского языка при первой поездке?

Саша :: Микашевичи


Ключевые слова: гражданство

  Ответов: 1

В том вопросе ответили, что польское гражданство спрашивающему не светит (а если у Вас ситуация такая же, как у задававшего вопрос 20068, то не светит польское гражданство и Вам). Максимум, на что можете рассчитывать - на "Карту поляка", имея которую можно получить долгосрочную польскую визу (но национальную, не шенген), по которой можно жить, работать, учиться в Польше. А, еще по "Карте поляка" предоставляется скидка на проезд в жд транспорте и бесплатный вход в музеи. Документы: заявление+документы, подтверждающие польское происхождение. Плюс собеседование с консулом на знание культуры, традиции и истории Польши. На польском языке, естессно. Знание языка будет проверять консул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы