Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист иск имущество права общежитие беременность приватизация ребенок развод оформление документов налог лицензия аренда амнистия контракт раздел договор очередь распределение льготный кредит ип прописка долг льготы гражданство отработка армия алименты пособие отпуск брак выселение налоги квартира сроки увольнение раздел имущества компенсация зарплата регистрация оформление оплата кредит продажа декретный отпуск строительство недвижимость наследство работа право молодая семья документы суд жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42351 Опубликовано 18.03.2009 в 16:53

можно ли зарегистрировать в общежитии отца к дочери

Проживаю с ребенком в комнате общежития.Можно ли ко мне прописать(зарегистрировать) отца (проживает с матерью в другом городе), он инвалид 2 гр., с тем что бы при получении льготного кредита прокредитовать большую площадь?

tanya :: минск


Ключевые слова: прописать, общежитие, льготное кредитование

  Ответов: 1

В соответствии с п. 9 Положения «О регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания» родителей можно регистрировать по месту жительства или месту пребывания детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.04.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247245: Имеет ли право моя дочь прописать своего сына на жилплощадь моего отца, который является хозяина частного дома без его согласия, если о

Вопрос № 230546: Как можно прописать опекуна в социальнаю квартиру?

Вопрос № 204270: Можно ли прописать несовершеннолетнего?

Вопрос № 186275: Можно ли прописать в социальное жилье внука?

Вопрос № 173418: Могу ли я прописать взрослого сына без согласия родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы