Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда налог льготный кредит очередь общежитие армия приватизация имущество прописка регистрация амнистия сроки алименты суд налоги продажа молодой специалист раздел гражданство оформление ип распределение оформление документов наследство компенсация беременность контракт долг квартира лицензия оплата кредит льготы пособие жилье отпуск брак развод право раздел имущества документы увольнение отработка права зарплата выселение недвижимость иск молодая семья работа декретный отпуск строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42346 Опубликовано 18.03.2009 в 16:28

помогите

Хочу пройти курсы вод.между народника куда обратится

Камера Юрий :: Несвиж


Ключевые слова: помогите

  Ответов: 1

Таких курсов навалом. Например: ЧУО "Курсы БАМЭ-Экспедитор", 220030, Беларусь, Минск, Первомайская, 14-308а. Запись на курсы и консультации осуществляются по телефонам (017) 227-09-65, в Минске, а также в филиалах в областных центрах: г. Витебск (0212) 24-01-09, (029) 627-55-04г. Гродно (0152) 41-96-92, (029) 652-95-61г. Гомель (0232) 45-83-44, (029) 629-45-40г. Могилев (0222) 42-67-91 Обучение водителей-международников проводится каждую неделю 5 дней с понедельника по пятницу, регистрация слушателей в понедельник в 10:00, комната 319. Стоимость обучения 102 300 рублей, в стоимость включена учебная литература. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223275: обьесните пожалусто как вый ти чистым или хотябы отделаться штрафом

Вопрос № 198507: Оцените изложенную ситуацию и дайте ей правовую оценку.

Вопрос № 196014: Имеет ли право меня уволить,если я в декретном отпуске?

Вопрос № 184743: Какие последствия меня ждут за данные нарушения?

Вопрос № 159309: помогите

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы