Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка раздел имущества льготы работа увольнение раздел сроки оплата иск аренда право алименты декретный отпуск зарплата суд ребенок права жилье выселение прописка контракт льготный кредит имущество пособие приватизация долг амнистия общежитие продажа отпуск брак оформление очередь лицензия квартира оформление документов наследство налог молодая семья развод недвижимость гражданство компенсация распределение армия строительство кредит документы молодой специалист регистрация ип налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42345 Опубликовано 18.03.2009 в 16:27

Документы для регистрации ООО, интернет-магазина

Здравствуйте Ув. Юристы, собираюсь регистрировать ООО и открывать интернет-магазин (книги,диски,концелярия,возможно элетроника). Укажите мне пожалуйста порядок действий для данного мероприятия.Ещё хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:Работать буду с напарником, что нужно сделать что бы он так же стал собственником?Все первоначальные затраты (товар,реклама) не должны превышать уст. фонд?Расскажите пожалуйста про налоговую систему для интернет-магазина, что такое упрощ-ая система? Кому она выдаётся?Заранее благодарен!

Кузнецов Виктор :: Брест


Ключевые слова: интернет-магазин, налоги, ооо

  Ответов: 2

В ООО как минимум два собственника. От вида деятельности система юридических лиц не зависит. Вы её выбираете сами. При упрощенной системе налогообложения Вами уплачивается единая ставка налога от валового дохода или валовой выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 19.03.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас 2 участника - ваш вариант для регистрации ООО.1. Согласовываем наименование - Мингорисполком образец заявления здесь http://agnn.by/node/492. Определяем размер уставного фонда и размер долей в % каждого участника.3. Открываем временный счет. http://agnn.by/node/1834. Делаем пакет документов для регистрации.5. Оплачиваем госпошлину (регистрационный сбор) 5 базовых 6. Подаем на регистрацию документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 08.09.2009 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2009 в 16:06

Понятно, спасибо! Скажите пожалуйста про уставной фонд, я так понял что превоначальные траты - не должны его превышать?!Хотелось бы узнать подробней об уставе ооо (можно ссылкой) , что это такое и как его создавать?!Может ли один из двух собвстенников занимать 2 должности, одна из которых бухгалтер?!Обязателен ли склад?Заранее благодарен!

Кузнецов Виктор :: Брест


  Ответов: 2

можете связаться со мной поговорим подробнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 19.03.2009 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, ознакомьтесь с нашим сайтом www.femida.byЕсли у вас есть вопросы по составлению устава - звоните и приходите. К сожалению, составлением устава весь процесс создания не ограничивается. Есть еще много нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.03.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 239406: Что грозит ООО за принятие валюты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы