Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда развод алименты общежитие льготы контракт брак прописка распределение долг оформление документов армия пособие квартира сроки раздел отпуск недвижимость ип раздел имущества оплата имущество налог регистрация компенсация жилье работа гражданство иск ребенок зарплата налоги молодая семья документы выселение увольнение приватизация декретный отпуск продажа строительство права амнистия лицензия наследство право очередь льготный кредит суд беременность отработка кредит договор оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42315 Опубликовано 18.03.2009 в 13:30

как вернуть деньги

21 ноября 2008 года заказала мебель у чптуп"миления люкс" стоимостью 2130000 срок установки по договору 20 рабочих дней заплатила 2030000 а установили только каркас.на звонки не отвечают послала письмо с уведомлением,а ответа нет.что делать? 18 марта

луткова любовь :: гомель


Ключевые слова: куда обращаться

  Ответов: 1

Когда Вы направляли письмо и что в нем требовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.03.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 12:13

21 ноября 2008 года заказала мебель у чптуп"миления люкс" стоимостью 2130000 срок установки по договору 20 рабочих дней заплатила 2030000 а установили только каркас.на звонки не отвечают послала письмо с уведомлением,а ответа нет.что делать? 18 мартав письме было указано: что я заказчик предлагаю вам венуть деньги за изделие в связи с тем что вы невыполнили условия договора,а также просрочку 1% за каждый день просрочки согласно закона о защите прав потребителей,а также согласно ст.366ГК РБ за пользование чужими денежными средствами 14% годовых.и что в противном случае я подаю в суд.

луткова любовь :: гомель


  Ответов: 1

Требования потребителя о возврате суммы предварительной оплаты за товар и полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом незамедлительно. В случае, если удовлетворить требования потребителя незамедлительно не представляется возможным, максимальный срок для удовлетворения требований потребителя не может превышать семи дней со дня предъявления соответствующего требования.Ждите еще 7-10 дней и обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.03.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224365: можно ли лишить родительских прав отца ребенка, который уклоняется от выполнения своих родительских обязанностей?

Вопрос № 217139: Как избежать административного штрафа

Вопрос № 215058: наследника нет.купить этот дом могу ли я?

Вопрос № 214697: может ли владелиц автотранспорта привлечь и обязать возместить материальный ущерб

Вопрос № 214379: как выселить бомжей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы