Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск отпуск квартира недвижимость гражданство суд имущество компенсация договор раздел выселение продажа права молодой специалист ип общежитие документы приватизация аренда лицензия льготный кредит право армия сроки зарплата налог работа брак беременность развод льготы декретный отпуск оплата контракт оформление документов жилье строительство алименты молодая семья увольнение прописка долг оформление раздел имущества ребенок распределение очередь кредит регистрация наследство отработка пособие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42299 Опубликовано 18.03.2009 в 11:09

Имею ли я право, чтобы меня поставили на учет, нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация: летом 2008 года я была зарегистрирована у своей тети в частном секторе в городе Витебске, при этом был составлен договор-найма жилого помещения на безвозмездной основе. Своего жилья у меня нет, нет никакой недвижимости. Имею ли я права в постоновке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и в дальнейшем получении льготного кредита на строительство жилья? И еще вопрос, представляют ли какую-нибудь ценность чеки Жилье? И как их можно использовать? Спасибо

Вероника :: Витебск


Ключевые слова: строительство квартиры, чеки жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

если вы зарегистрированы по месту жительства (имете постоянную прописку), то ВАс в исполкоме обязаны поставить на учет нуждающихся. Чеки можно использовать для оплаты строящейся квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.03.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 216391: Строительство по льготному кредиту в другом населённом пункте

Вопрос № 205711: имеем ли право встать на очередь на улучшение жилищных условий в слуцке

Вопрос № 190993: могу ли я стать на строительство квартиры , если муж сидит, а я беременная на 7 месяце

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы