Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия работа ип права общежитие налог выселение молодая семья контракт беременность документы оформление документов квартира аренда раздел имущества отпуск сроки строительство недвижимость молодой специалист договор декретный отпуск долг армия льготный кредит зарплата имущество наследство гражданство приватизация лицензия продажа льготы право кредит развод налоги очередь распределение иск прописка алименты суд оформление раздел пособие брак регистрация увольнение ребенок жилье компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42267 Опубликовано 17.03.2009 в 21:44

Что за это грозит.

Мои знакомые два месяца назад в нетрезвом состоянии поехали в клуб отдохнуть.Когда один из знакомых зашел в помещение клуба чтобы посмотреть есть ли свободные места,то охранник его не впустил,ссылаясь на то,что свободных мест нет.Тогда мой знакомый спросил можно ли постоять у барной стойки,на что охранник взял его за шею и повалил на пол.Это увидели друзья которые находились за стеклянной дверью и пришли на помощь.Началась драка и один из знакомых достал газовый балончик и брызнул в воздух,чтобы прекратить драку,но попало в охранника.Знакомого задержали и завели уголовное дело по статье 339 часть 3.До этого он судим не был.Что реально за это грозит и можно ли переквалифицировать в какую-нибудь другую статью.

Мордас,Сергей :: Минск


Ключевые слова: статья 339 часть 3, хулиганство

  Ответов: 1

возбуждали уголовное дело за злостное хулиганство с приминением оружия.санкция данной ст предусматривает наказание лишение свободы на срок от трех до десяти лет.с учетом личности и не судимости ранее можно получить условное.в принципе можно попробывать необходимая оборона- уголовная ответственность не наступает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 03.04.2009 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280547: Как применить на практике статьи 86, 88 по статье 339 часть 2

Вопрос № 273983: Правомерно ли следователь переквалифицировал дело со ст 339 и 139 ч.1 на статью 153

Вопрос № 273135: Порча имущества

Вопрос № 270414: мелкое хулиганство, оскорбление сотрудника милиции

Вопрос № 265367: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы