Вопрос № 42250 Опубликовано 17.03.2009 в 18:34

как растаможить

купил бу двигатель в США (для своего авто)как мне его растомаживать

роман :: минск

Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

2 евро за 1 кг веса + 5 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2009 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2009 в 16:52

какие документы нужны для растаможки бу двигателя?

роман :: минск

  Ответов: 1

В общем случае: документы, необходимые для определения и (или) подтверждения заявленной таможенной стоимости перемещаемых товаров (договор, спецификация, счет-фактура, счет-проформа, товарный чек, квитанция об оплате, опись имущества и другие) с указанием номера двигателя, но поскольку номер двигателя при замене в регистр. документах на авто (техпаспорте не указывается), а тамож. платежи будут взиматься от веса, достаточно любого документа, подтверждающего приобретение и законное владение таким товаром.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.04.2009 в 19:20