Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист продажа налоги приватизация декретный отпуск отпуск прописка общежитие договор алименты беременность распределение кредит суд очередь ип льготный кредит сроки наследство документы выселение развод компенсация регистрация право работа иск недвижимость оплата строительство зарплата льготы контракт жилье амнистия квартира отработка лицензия оформление документов налог увольнение оформление имущество армия ребенок аренда долг пособие раздел молодая семья брак гражданство права







  • Обучение вождению с инструктором Технические характеристики
    pravaorbita.ru
  • Материалы для отделочных работ
    kuba-tura.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42193 Опубликовано 17.03.2009 в 09:29

обязаны ли в чужом городе предоставить больничный лист?

здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек заболел в другом городе, обязаны ли его обслужить и предоставить справку или больничный лист.

Тихонович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: 1

  Ответов: 1

Есть документ Минздрава, согласно которого вас обязаны обслужить в другом городе. В настоящее время ваша карта должна передаваться по эл.почте. Если вам отказывают - звоните на горячую линию Минздрава. Очень действенный способ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229882: Нет

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 219273: Можно ли работать на 1,75 ставки в 3 разных организациях

Вопрос № 190545: имею ли прово держать собаку

Вопрос № 181332: строительство хозпостроек в водоохранной зоне

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы