Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира ребенок права долг строительство налоги алименты приватизация регистрация раздел продажа документы наследство амнистия молодой специалист жилье работа иск суд молодая семья контракт раздел имущества гражданство отпуск кредит сроки декретный отпуск оформление документов льготы аренда налог договор увольнение пособие ип беременность оплата лицензия очередь имущество прописка отработка развод зарплата общежитие распределение оформление компенсация брак недвижимость выселение армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42182 Опубликовано 16.03.2009 в 23:29

Могу ли я по льготам остаться в Минске?

Я учусь на 5 курсе БГУ, являюсь инвалидом 2-ой группы (инв детства, опорник), живу с мамой , которая на пенсии, проживаем в Минске, имеют ли меня права распределить не в Минске, а в другом городе. Можно ли ссылаться на то, что я являюсь кормильцем, что б остаться в Минске??Какие у меня льготы для того, что б оставили в Минске?Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: инвалид 2 группы, мама на пенсии, прописка минская

  Ответов: 1

Согласно Положения о распределени выпускникам - инвалидам I или II группы, детям-инвалидам в возрасте до 18 лет место работы предоставляется с учетом состояния их здоровья по месту жительства родителей, мужа (жены) или с согласия выпускника иное имеющееся в наличии место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.03.2009 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256391: Можно ли выселить инвалида 2 группы

Вопрос № 228275: может ли инвалид 2 группы подписывать доверенность на другого человека?

Вопрос № 157113: Могу ли я оформить уход за престарелым человеком

Вопрос № 157112: Могу ли я оформить уход за престарелым человеком

Вопрос № 68718: Есть ли льготы опекуну инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы