Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата налоги сроки ип продажа компенсация контракт выселение зарплата раздел договор жилье прописка суд раздел имущества пособие право беременность амнистия очередь недвижимость развод иск льготы армия работа наследство налог кредит отпуск лицензия регистрация молодой специалист гражданство имущество квартира ребенок приватизация документы отработка долг алименты строительство брак общежитие увольнение аренда оформление документов декретный отпуск оформление льготный кредит распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42180 Опубликовано 16.03.2009 в 22:57

временный ввоз авто из Польши

сколько сейчас стоит временный ввоз авто из Польши на территорию РБ и какова величина так называемого залога.

Александр Соколов :: Минск


Ключевые слова: авто, цена

  Ответов: 1

Уплата ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров для личного пользования обеспечивается способами, установленными законодательством, в следующих размерах в отношении транспортных средств, с момента выпуска которых прошло: - 3 года и менее, – в сумме, эквивалентной 1500 евро; - более трех, но не более 10 лет, с рабочим объемом цилиндров двигателя до 2500 куб. сантиметров – в сумме, эквивалентной 1000 евро; - более трех, но не более 10 лет, с рабочим объемом цилиндров двигателя 2500 куб. сантиметров и более – в сумме, эквивалентной 1500 евро; - более 10, но не более 14 лет, – в сумме, эквивалентной 1500 евро; - более 14 лет, – в сумме, эквивалентной 3000 евро; ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.03.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2009 в 14:32

Как вернуть залог за временный ввоз ТС в Беларусь? СПАСИБО

Кот Андрей :: Валенсия


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=1899#pid1899 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274704: Имеет ли право интернет магазин не продать мне товар по цене указанной на сайте

Вопрос № 268620: Продажа доли в квартире

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 252918: Могу ли я требовать документы о формировании цены?

Вопрос № 251245: Размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы