Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготы очередь работа налоги договор развод иск распределение пособие ребенок увольнение лицензия оформление документов наследство документы отпуск оплата регистрация молодая семья гражданство оформление приватизация право отработка беременность контракт раздел сроки ип права прописка молодой специалист квартира брак льготный кредит строительство компенсация выселение продажа амнистия налог декретный отпуск недвижимость аренда алименты суд имущество общежитие жилье долг армия кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42167 Опубликовано 16.03.2009 в 19:54

Имеет ли право работодатель выдать одно письмо на перераспределение,а то что надо нет

Как объяснить руководителю предприятию,что для перераспределения он должен выдать мне письмо не на имя ректора,а на имя руководителя той организации которая просит меня уволить в порядке перевода.Есть ли какой-то документ где это прописано.Письмо на имя ректора подписали без вопросов,а на имя нового нанимателя не подписывает говорит,что университет должен выдать письмо о перераспределении,и только потом они смогут уволить.

Ревяко Андрей :: Минск


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

необходимость предоставления такого письма прописана в Перечне административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 16.03.2006 N 152 (п. 363 Перечня). В принципе, не важно, на имя кого будет написано такое письмо - на Ваше, ректора или будущего нанимателя, главное, чтобы в нем четко прописывалось согласие уволить/принять на работу В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА, хотя обычно это делается так: будущий наниматель пишет письмо "прошу уволить в порядке перевода", а нынешний отвечает (ему) согласен, но только после перераспределения на Ваше предприятие ВУЗОМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.03.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269890: Перераспределение

Вопрос № 269040: Могу ли я все-таки перераспределится?

Вопрос № 268780: Сможет ли жена перераспределиться по месту жительства или работы мужа

Вопрос № 267864: Могу ли я получить место работы, путем перераспределения, на территории РФ?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы