Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата беременность суд очередь раздел имущества компенсация оформление документов общежитие жилье прописка оформление увольнение недвижимость право приватизация льготы сроки лицензия молодая семья работа распределение продажа раздел пособие квартира брак права молодой специалист имущество ребенок зарплата строительство армия отпуск развод отработка налоги налог договор льготный кредит регистрация амнистия контракт документы кредит гражданство выселение долг иск аренда алименты наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42167 Опубликовано 16.03.2009 в 19:54

Имеет ли право работодатель выдать одно письмо на перераспределение,а то что надо нет

Как объяснить руководителю предприятию,что для перераспределения он должен выдать мне письмо не на имя ректора,а на имя руководителя той организации которая просит меня уволить в порядке перевода.Есть ли какой-то документ где это прописано.Письмо на имя ректора подписали без вопросов,а на имя нового нанимателя не подписывает говорит,что университет должен выдать письмо о перераспределении,и только потом они смогут уволить.

Ревяко Андрей :: Минск


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

необходимость предоставления такого письма прописана в Перечне административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 16.03.2006 N 152 (п. 363 Перечня). В принципе, не важно, на имя кого будет написано такое письмо - на Ваше, ректора или будущего нанимателя, главное, чтобы в нем четко прописывалось согласие уволить/принять на работу В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА, хотя обычно это делается так: будущий наниматель пишет письмо "прошу уволить в порядке перевода", а нынешний отвечает (ему) согласен, но только после перераспределения на Ваше предприятие ВУЗОМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.03.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260857: Имею ли право расторгнуть договор?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы