Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип распределение аренда регистрация гражданство суд пособие декретный отпуск армия алименты недвижимость сроки прописка приватизация контракт жилье иск право документы раздел льготный кредит выселение наследство кредит отпуск ребенок отработка права раздел имущества имущество договор молодая семья компенсация общежитие молодой специалист квартира беременность работа налоги брак строительство увольнение очередь амнистия оформление документов оплата зарплата долг развод льготы лицензия налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42162 Опубликовано 16.03.2009 в 19:16

пойти в отпуск или уволиться и получить "отпускные"?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!Собираюсь увольняться(частноя фирма-отработала 6 мес.),как лучше:пойти в отпуск или уволиться и получить "отпускные"? (отпуск-28календарных дней).Огромное Вам спасибо!!!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 2

А какуб статью он пишет в квитке за отсутствие огнетушителя? или деньги ему отдаются в виде взятки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.03.2009 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините....Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением, т.е. отгуляли отпуск и пришли забрали трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.03.2009 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы