Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел имущества права иск пособие беременность выселение очередь недвижимость долг брак лицензия декретный отпуск продажа имущество гражданство контракт раздел суд документы квартира ребенок строительство увольнение кредит регистрация молодой специалист налоги договор амнистия право оформление документов общежитие льготный кредит ип прописка развод аренда распределение компенсация налог зарплата молодая семья наследство отпуск оформление работа приватизация льготы армия отработка алименты сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42143 Опубликовано 16.03.2009 в 16:42

Интернет аукцион

Здравствуйте ,Собираюсь открыть в Беларуси сайт- скандинавский аукцион.Краткие правила: Начальная цена товара 0 р. ,люди добавляют свои ставки и самая высокая побеждает,единственное отличие от обыкновенного аукциона -человек за каждую свою ставку должен заплатить определенную сумму.Торговля будет вестись только по безналуВопрос нужны ли ,какие либо дополнительные разрешения для такого вида комерции?

Дима :: Минск


Ключевые слова: интернет аукцион

  Ответов: 1

вопрос не совсем корректен. задайте более подробно вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 16.03.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2009 в 18:39

пример товара на аукционе ноутбук начальная цена 0 р вы хотите поднять ставку на 10 р для этого вы покупаете у организатора аукциона право на одну ставку за определенную сумму скажем за 100р если вашу ставку ни кто не перебьет вы забираете товар за 10р если кто то поставит ставку выше например 20 р вы должны если хотите купить товар приобрести еще одну ставку и увиличить цену еще на 10 р и тд пока не останется ставка выше ,которой ни кто не поставитВроде обьяснил подробно .Хотелось узнать законность такого вида аукционов в БеларусиЗаранее спасибо

Дима :: Минск


  Ответов: 1

cвяжитесь со мной - интересно это обсудить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 17.03.2009 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187392: как вернуть деньги из интернет аукциона

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы