Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отработка армия отпуск лицензия декретный отпуск общежитие молодой специалист регистрация пособие жилье имущество раздел имущества аренда работа беременность оформление оформление документов очередь распределение иск льготный кредит продажа приватизация компенсация увольнение квартира налог гражданство сроки долг кредит строительство суд амнистия права договор молодая семья льготы оплата налоги брак ип документы прописка выселение раздел недвижимость право ребенок наследство развод алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42088 Опубликовано 16.03.2009 в 10:01

Решение Мингорисполкома противоречит Указу Президента

У меня возник вопрос: зачем Мингорисполкому своим Решением №101 обнадеживать людей, когда все упирается в Указ Президента №185 "льготные кредиты на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляются по спискам, составленным с соблюдением очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий…".Кому нужны такие реверансы в сторону малоимущих?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит, указ президента

  Ответов: 1

Мингорисполком говорит то, что люди хотят слышать. А до того, что это всего лишь слова, ему дела нет. У нас в стране все так. Вспомните: незадолго до Нового года одно высокопоставленное должностное лицо говорило с экранов телевизоров: "Яки крызис ? Няма в Беларуси никакого крызиса!" Но, таки, 2-го января курсы валют сказали обратное... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224306: действует ли на данный момент УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 августа 2006 г. № 529 "О государственных закупках"?

Вопрос № 185930: продление контракта

Вопрос № 166753: Условия открытия расчетного счета ИП.

Вопрос № 162159: Льготная пенсия по спискам вредности

Вопрос № 93522: Имеем ли мы право на выбор окон, входных дверей и меж комнатных дверей, если строим квартиру "под ключ" в ЖСК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы