Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права отпуск выселение льготы право лицензия льготный кредит амнистия долг компенсация молодая семья налоги раздел оформление оплата договор контракт брак квартира работа строительство имущество кредит наследство суд прописка налог раздел имущества пособие гражданство очередь декретный отпуск документы армия общежитие жилье сроки беременность иск отработка молодой специалист ип ребенок распределение оформление документов увольнение развод недвижимость регистрация продажа приватизация зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42082 Опубликовано 16.03.2009 в 09:05

Имею ли я право на какие-либо льготы при уплате подоходного налога в связи с оплатой обучения?

Работаю в организации, обучаюсь в аспирантуре без отрыва от производства. Оплату за обучение вношу самостоятельно. Имею ли я право на какие-либо льготы при уплате подоходного налога в связи с оплатой обучения?

Логвинова Татьяна :: Слуцк


Ключевые слова: аспирантура, подоходный налог, оплата обучения

  Ответов: 1

Смотрите закон о подоходном налоге - ст.14. речь идет только о первом высшем образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.03.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240176: Вернут ли мне деньги за обучение?

Вопрос № 238286: Могу ли взыскать в бывшего мужа средства на обучение совершеннолетней дочери

Вопрос № 230941: переход на платное обучение в вузе

Вопрос № 208594: Имеет ли право выставить счет за обучение

Вопрос № 157161: Хочу уволиться - не отпускают (отработка 2 года). Ужасные условия труда. Если уволюсь по статье, нужно ли оплачивать обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы