Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд молодая семья отпуск оплата раздел имущества декретный отпуск договор выселение иск пособие недвижимость аренда оформление регистрация квартира очередь беременность оформление документов долг кредит увольнение распределение приватизация имущество льготный кредит ип общежитие право раздел армия продажа брак ребенок амнистия сроки налоги документы наследство строительство налог отработка жилье контракт прописка развод гражданство права компенсация работа лицензия льготы зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42072 Опубликовано 15.03.2009 в 20:07

Имеет ли право работодатель задерживать так долго выплату зарплаты

У моего мужа задолженность по зарплате с ноября 2008 года Что делать?

Костенко Мария :: Дзержинск


Ключевые слова: сроки, выплата

  Ответов: 2

Обратитесь в районную инспекцию по труду, если нужно поищу их телефон и адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.03.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мужу обратиться(письменно) к нанимателю с требованием выплаты з/п. Срок исковой давности по данному основанию 3 месяца с момента нарушения прав. Не пропустите срок. По пропуску последнего в суд иске откажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 16.03.2009 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273522: имеет ли право директор не оплачивать 2 дня затраченных для разгрузку товара

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 270482: Что мне будет в этом случае?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266002: распределение премии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы