Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд аренда квартира беременность право компенсация развод раздел алименты права увольнение оформление документы продажа налог лицензия льготный кредит ип отработка приватизация брак зарплата декретный отпуск наследство оплата раздел имущества амнистия прописка очередь жилье ребенок оформление документов льготы иск работа молодой специалист строительство распределение договор регистрация выселение долг пособие отпуск гражданство молодая семья сроки армия контракт недвижимость общежитие имущество налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42071 Опубликовано 15.03.2009 в 19:49

Какие требования выдвигаются к регистрации косметического салона и в какой форме может быть зарегистрирована такая деятельность?

Здравствуйте!Хочу открыть свой косметический салон с солярием. Какие требования выдвигаются к регистрации такого вида деятельности и в какой форме она может быть зарегистрирована?

Матусевич Анна :: Гродно


Ключевые слова: солярий, косметический салон, регистрация

  Ответов: 2

Вы можете выбрать любую организационно-правовую форму, от вида деятельности это не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.03.2009 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Особых требований нет. Солярий - лицензируется. Можете ознакомиться на нашем сайте www.femida.by с особенностями форм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.03.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257369: Нужна ли ООО медицинская лицензия, если основной вид деятельности - маникюр, а солярий - сопутствующий?

Вопрос № 241503: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 241502: Лицензия при переезде салона

Вопрос № 154157: Для получения лицензии на солярий подойдет ли образование:социо-медико-психологическая деятельность?

Вопрос № 151972: требования к соляриям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы