Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение компенсация ребенок долг работа алименты прописка права налог лицензия беременность оформление документов кредит квартира гражданство оплата регистрация суд распределение контракт льготы отпуск пособие имущество аренда декретный отпуск договор строительство ип раздел имущества право выселение оформление наследство сроки документы очередь молодой специалист недвижимость зарплата брак продажа амнистия жилье иск приватизация налоги молодая семья раздел развод льготный кредит общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42068 Опубликовано 15.03.2009 в 18:20

надо ли отрабатывать отпуск после декретного?

Я устроилась на работу 3.03.2008г.Могу ли я в 2010г взять отпуск в феврале-марте перед декретным,отпусл будет за 2010т.к за 2009 я отгуляю в мае 2009г?надо ли будет отрабатывать после декретного этот отпуск или можно сразу уволиться после декретного?

усова оля :: минск


Ключевые слова: отработка, декрет, отпуск

  Ответов: 1

Вы что-то напутали, перед отпуском по беременности и родам Вы можете взять очередной оплачиваемый отпуск. При увольнении, если Вы брали отпуск авансом, будет удержена выплаченная Вам сумма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.03.2009 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283533: Могу ли я после выхода из декретного отпуска, просить у работодателя 8-ми часовой рабочий день с выходными днями в субботу и воскресенье?

Вопрос № 283246: декрет во время распределения

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281699: Положены ли выплаты на ребёнка иностранцам

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы