Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство право амнистия увольнение жилье права молодая семья алименты отработка контракт квартира распределение декретный отпуск договор оформление армия иск суд продажа оплата документы наследство беременность брак прописка очередь сроки льготы долг налог зарплата недвижимость лицензия выселение ип налоги регистрация пособие молодой специалист аренда льготный кредит общежитие ребенок компенсация раздел раздел имущества работа строительство оформление документов приватизация имущество кредит развод







  • Служба доставки цветов. Интернет-служба доставки цветов
    imperiacvetov.kz
  • В наличии! Покупайте Кресло для дома прямо сейчас. Доставка
    massage-gallery.ru
  • Ремонт сотовых телефонов. Запчасти для сотовых телефонов. Услуги по ремонту
    rem-service.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42058 Опубликовано 15.03.2009 в 00:52

Создание спортклуба.

Здравствуйте! Хочу открыть свой спортклуб, в котором сам же и буду инструктором. Конкретно, боевое искусство -- Айкидо. Имею степень - 1 Дан Айкидо (черный пояс). Допустим я уже нашёл зал, который буду арендовывать. Как я должен зарегистрироваться? Как ИП? Куда обращаться? Что понадобится для создания такого спортклуба? Каков будет мой алгоритм действий? Спасибо.

Колыско, Артем :: Минск


Ключевые слова: юридическое оформление

  Ответов: 1

Артем, если у вас не будет наемных лиц - тогда можно создавать ИП. Если наемные лица будут - ООО, ОДО, ЧУП. Можете посмотреть разницу на нашем сайте www.femida.by Если нужна помощь в регистрации - звонить и приходите г.Минск, ул.Октябрьская, 5, оф.320. тел.227 68 95.Либо с пакетом документов обращайтесь в администрацию по месту прописки (заявление, фото, оплата гос.пошлины - это для ИП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.03.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2009 в 14:19

Нужно ли мне какое-нибудь удостоверение или образование тренера? Я 1989 года рождения. Студент. 2-ой курс. Спасибо!

Колыско, Артём :: Минск


  Ответов: 1

В принципе никто это контролировать не будет. Особых требований нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176336: Перераспределение

Вопрос № 49761: Подлежит ли официальной регистрации либо лицензированию согласно перечню видов деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы