Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение налог лицензия пособие компенсация контракт продажа иск увольнение налоги алименты сроки ип договор молодая семья раздел армия развод оформление оформление документов право зарплата суд строительство оплата документы права приватизация беременность имущество выселение льготный кредит прописка очередь амнистия наследство декретный отпуск молодой специалист работа долг общежитие отработка недвижимость квартира раздел имущества отпуск брак аренда гражданство ребенок жилье регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42054 Опубликовано 15.03.2009 в 00:37

Переподготовка и обычное второе высшее образование - одно и то же?

Добрый день! Собираюсь получать второе высшее образование и столкнулась с таким вопросом - второе образование (заочное, в течение 6 лет) и переподготовка (тоже заочное, но в течение всего 2-х лет) - это одно и то же? Какие отличия переподготовки от обычного второго образования? При приеме на работу оба диплома рассматриваются как второе высшее образование или есть какие-то нюансы.Заранее спасибо.

Екатерина К :: Минск


Ключевые слова: переподготовка, второе высшее образование

  Ответов: 1

Абсолютно разные вещи и выдают различные документв на заочном высшем - диплом, а на переподготовке - свидетельство о подготовке (или) переподготовке специалиста, кроме того абсолютно разные учебные программы. Переподготовка имеет смысл по сходным специальностям... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.03.2009 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205796: могут ли меня не уволить?

Вопрос № 192372: Правомерно ли возмещение денежных средств за обучение

Вопрос № 154801: Распределение молодого специалиста.

Вопрос № 152733: обязана ли я после 9 лет отрабатывать?

Вопрос № 150308: Права, предоставляемые дипломом о переподготовке на базе высшего в сравнении с дипломом о высшем (втором высшем )образовании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы