Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия жилье ип пособие распределение оформление оформление документов компенсация документы контракт алименты суд работа продажа гражданство налог отпуск приватизация недвижимость раздел молодая семья льготы прописка выселение лицензия кредит льготный кредит права договор отработка ребенок беременность долг налоги право квартира регистрация армия сроки зарплата брак развод имущество раздел имущества молодой специалист увольнение декретный отпуск иск строительство аренда оплата очередь наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42025 Опубликовано 14.03.2009 в 00:37

Оспаривание отцовства в суде.

моего мужа бывшая жена лишила родительских прав в отношении ребенка рожденного у них во время брака в 1995 году. В настоящее время у моего мужа возникли сомнения в отношении его отцовства. Может ли он оспорить запись о его отцовстве в суде? Как на доказать что отцом ребенка не является мой муж?

Соколова Люся :: Бобруйск


Ключевые слова: лишение, отцовство

  Ответов: 3

Есоли он уже лишен родительских прав в отношении этого ребенка, оспорить отцовство он не вправе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юридически он не является отцом, т.к. лишен прав. Алименты ему платить не нужно и все обязанности (равно как и права) с него сняты автоматически. Смысла доказывать никакого. Лишняя трата денег :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Елена.... не могу оставить без ремарки Ваш ответ (хотя моя ремарка ине имеет особого отношения к сущности заданного посетителем вопроса). Лишение родительских прав не освобождает родителя отобязанности по содержанию детей, т.е. алименты с родителей, лишенных родительских прав, очень даже взыскиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2009 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 263630: лишили водительского удостоверения за превышения скорости

Вопрос № 263410: имеет ли право работодатель лишить зарплаты за прогул?

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
119 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы