Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел имущества льготный кредит беременность оформление документов алименты отпуск контракт жилье работа приватизация амнистия льготы недвижимость иск оплата прописка общежитие аренда налог армия кредит лицензия молодая семья компенсация суд ип молодой специалист брак права выселение очередь ребенок декретный отпуск отработка квартира регистрация распределение оформление продажа налоги право наследство сроки зарплата долг пособие строительство гражданство документы договор раздел имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41975 Опубликовано 13.03.2009 в 11:08

Как избежать мошенничества при найме на работу иностранной фирмой?

В Интернете я нашла объявление о предоставлении работы на дому (обработка защитных эмблем) фирмой "Stash", отправила на указанный эл.адрес письмо и получила ответ, в котором указан почтовый адрес фирмы(США), телефоны, факс, адрес в Интернете,описание работы.Если я отправлю им свою анкету, мне будут высланы рабочие материалы, ножницы и терминал для нанесения защитного кода.Но до этого мне нужно будет заплать 50тыс.рублей(якобы за дорогостоящий терминал), которые вернутся с зарплатой.Вопрос: как узнать, не является ли это мошенничеством, и как правильно оформить свои отношения с данной фирмой?

Романова Людмила :: Борисов


Ключевые слова: оформление документов, лжефирма

  Ответов: 4

А в какой банк будут переводится деньги? В Америку вы зайцев наших не отпрвите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.03.2009 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или это российских 50000 рублей? Нашел я такое объвяление. сразу настораживает адресс e-mailstashteagroup@gmail.com . Врятли сотрудники компании пользуются бесплатным почтовым сервером. Если бы адрес был job@stashtea.com еще можно было бы подумать. А так развод 100 процентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.03.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас изначально просят деньги - это уже настораживает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стандартный сетевой "развод", коих в Инете предостаточно - заплати мне денег а я потом верну, да еще с %$$$. Ищите что-нить, попроще - например отечественные объявки о надомной обработке корреспонденции или диспетчера на дому (суть в том, что изночально Вы не должны вкладывать деньги под сомнительный проект) - больше шанс заработать, нежели потерять... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.03.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11
265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы