Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия кредит пособие алименты развод очередь льготный кредит общежитие работа гражданство права недвижимость амнистия зарплата суд прописка беременность декретный отпуск отпуск льготы увольнение молодой специалист приватизация армия молодая семья регистрация контракт отработка договор наследство брак налог оформление ребенок налоги ип раздел имущества выселение строительство документы раздел сроки иск распределение жилье аренда продажа право компенсация оплата имущество долг квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41970 Опубликовано 13.03.2009 в 09:56

Имеют ли право не доплатить?

Здравствуйте!Я оформлялась на работу в сеть универсамов "Рублёвский" как контролер зала. Затем пошла на курсы кассиров. Сейчас прохожу практику как контролер-кассир в одном из универсамов "Рублёвский" (оплата 50% от оклада кассира). В этом месяце получила расчетный лист, где сумма к выплате составила 50% от оклада контролера зала, а не от оклада кассира, как это было обещано. А ведь это на 200 тыс. меньше! Обратились к зав. магазином. Она объяснила, что нам не доплатили, потому что стажеры из нашей группы (нас всего 5 человек) были на больничном в течение месяца. Я на больничном не была.Скажите пожалуйста, возможно ли мне получить те деньги, которые на самом деле положены?

Смирнова Софья :: Минск


Ключевые слова: оплата, курсы, стажёр, работа

  Ответов: 1

Насколько я понял, трудовой договор (контракт) заключен с вами как с контролером зала. Следовательно, вы и получили зарплату за эту должность. А как у вас оформили практику? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 13.03.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246574: как вернуть деньги

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Вопрос № 237028: Сертификаты курса астрологии

Вопрос № 235355: отказ от курсовки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы