Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье кредит распределение амнистия раздел льготный кредит имущество беременность оформление документов отработка ип документы очередь прописка права оформление раздел имущества недвижимость развод аренда отпуск общежитие пособие налоги суд долг гражданство выселение увольнение работа сроки зарплата строительство договор лицензия приватизация продажа армия брак право ребенок контракт оплата алименты молодая семья компенсация молодой специалист иск квартира регистрация декретный отпуск наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41963 Опубликовано 13.03.2009 в 00:42

Не подскажите, что мне необходимо сделать для открытия фирмы и получения лицензии на оказание хостинг услуг, разработки по, дизайн, рекламы?

Добрый деньНе подскажите, что мне необходимо сделать для открытия фирмы и получения лицензии на оказание хостинг услуг, разработки по, дизайн, рекламы?С 1 марта я знаю ввели лицензию на хостинг...

Леонид :: Минск


Ключевые слова: открытие фирмы

  Ответов: 4

Пока лицензирование услуг хостинга временно отменено. Минсвязи еще не определился с пакетом документов. Поэтому нужно зарегистрировать организацию, предусмотрев заранее этот вид деятельности. По порядку открытия можете обратиться к нам, мы полностью сопроводит весь процесс. На нашем сайте www.femida.by вы найдете ответы на ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предусматривать заранее (в уставе напр.) виды деятельности не обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.03.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если заранее не предусмотреть виды деятельности (лицензируемые), то лицензию вы не получите, пока не внесете изменения. Не забывайте, что Декрет №1 не согласовывается с положениями о лицензировании. Так что, Юрий, практика показала, что виды деятельности желательно отразить. Что б потом не иметь кучу проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Открытие фирм - процесс сегодня не такой трудоемкий как ранее. Для открытия фирмы необходимо определиться с ее организационно правовой формой. Виды деятельности сегодня в уставе можно не указывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.08.2009 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260869: Оформление доли фирмы за границей

Вопрос № 170669: Вид организационно-правовой формы для маленькой фирмы из 2 человек

Вопрос № 80463: Открытие фирмы супругами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы