Вопрос № 41961 Опубликовано 13.03.2009 в 00:13

Выгул собаки без поводка и намордника

Подскажите, пожалуйста, где я могу выгуливать свою собаку породы Лабрадор, без поводка и намордника ? Специальных лощадок для выгула у нас нет.

Иванченко Екатерина Анатольевна :: г.п. Боровляны

Ключевые слова: намордник, собака, выгул

  Ответов: 1

только на выгуле - спец площадке  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2009 в 13:59

Если площадки для выгула нет в районе 15 км , должна ли моя собака гулять всю жизнь в наморднике и на поводке ? А поплавать как, тоже в наморднике и на поводке, то есть я тоже должна буду нырять ? И в лесу тоже самое ?

Иванченко Екатерина Анатольевна :: г.п. Боровляны

  Ответов: 1

к сожалению да. Только в наморднике и на поводке. Я вас понимаю и понимаю ваше возмущение, так как сама имею собаку. Как вариант гулять там, где нет скандальных соседей.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 14:04