Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор право распределение пособие очередь налог долг кредит документы иск приватизация алименты оформление документов декретный отпуск оплата наследство строительство отработка аренда недвижимость льготный кредит зарплата налоги армия выселение молодая семья раздел имущества беременность общежитие увольнение раздел отпуск сроки лицензия амнистия ребенок работа брак молодой специалист льготы продажа контракт регистрация оформление квартира ип права имущество гражданство компенсация суд прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41961 Опубликовано 13.03.2009 в 00:13

Выгул собаки без поводка и намордника

Подскажите, пожалуйста, где я могу выгуливать свою собаку породы Лабрадор, без поводка и намордника ? Специальных лощадок для выгула у нас нет.

Иванченко Екатерина Анатольевна :: г.п. Боровляны


Ключевые слова: намордник, собака, выгул

  Ответов: 1

только на выгуле - спец площадке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2009 в 13:59

Если площадки для выгула нет в районе 15 км , должна ли моя собака гулять всю жизнь в наморднике и на поводке ? А поплавать как, тоже в наморднике и на поводке, то есть я тоже должна буду нырять ? И в лесу тоже самое ?

Иванченко Екатерина Анатольевна :: г.п. Боровляны


  Ответов: 1

к сожалению да. Только в наморднике и на поводке. Я вас понимаю и понимаю ваше возмущение, так как сама имею собаку. Как вариант гулять там, где нет скандальных соседей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149617: Где нужно выгуливать собаку по закону?

Вопрос № 237004: существуют ли правила содержания домашней птицы?

Вопрос № 225926: Требуется ли согласие на завод собаки?

Вопрос № 223402: Что делать если собака разорвала забор

Вопрос № 223165: Можно ли находиться в охотничьих угодьях с собакой на поводке, не имея права на охоту.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы