Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191262
 Всего ответов: 216220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит льготный кредит продажа налоги наследство ребенок оплата ип право увольнение раздел беременность квартира оформление приватизация зарплата прописка иск алименты имущество общежитие армия гражданство недвижимость лицензия регистрация льготы долг развод пособие компенсация оформление документов налог строительство отработка молодая семья сроки выселение раздел имущества документы очередь контракт отпуск распределение работа права молодой специалист амнистия декретный отпуск суд жилье брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41932 Опубликовано 12.03.2009 в 18:31

Скажите имеет ли контракт силу в данное время

Скажите у меня есть контракт подписанный 5 января на год до 2010г директором УПЧП.Но случилось несчастье и директор в феврале этого года умер .Но мы попрежнему продолжаем работать временно предприятием командует его дочь .Скажите имеет ли контракт силу в данное время, если да то какого времени .Спасибо за ответ.

Игорь :: витебск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки/

  Ответов: 1

да, трудовой контракт имеет силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2009 в 19:29

Спасибо за ответ.Скажите а если новый директор придет что тогда с контрактом действует дальше, или новое рукаводство по новому будет перезаключать контракты.

игорь :: витебск


  Ответов: 1

А какое основание у нового руководства заключать новый контракт, если старый не закончился :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277510: Имеет ли право работодатель заставить подписать приказ?

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:48
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы