Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт договор наследство лицензия оформление документов право льготный кредит развод строительство зарплата налоги аренда работа квартира общежитие недвижимость раздел имущества раздел пособие иск беременность отработка алименты увольнение льготы декретный отпуск регистрация отпуск имущество права распределение кредит документы налог брак очередь компенсация молодой специалист сроки долг гражданство выселение оформление прописка оплата ребенок жилье приватизация ип суд армия продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41926 Опубликовано 12.03.2009 в 16:55

Как мой работодатель должен оплатить мне дикретный отпуск?

C 09.03.2009г. я нахожусь в дикретном отпуске. Но с 01.11.2008г. я уже не работала, и писала заявления "на свой счет". Как мой работодатель должен оплатить мне дикретный отпуск? На тот момент когда я еще работала, моя средняя заробатная плата за последние 3 месяца работы, составляла 380 тысяч рублей, с графиком - 15 рабочих дней в месяце.Сколько должен мне заплатить мой работадатель за больничный с 09.03.2009г. по 12.07.2009г. ?

Емельянова Анна :: Могилев


Ключевые слова: оплата, декретный

  Ответов: 1

универсальные правила исчисления пособия: 1. Пособие по беременности и родам назначается в размере 100 процентов среднедневного (среднечасового) заработка за рабочие дни (часы) по графику работы работницы. 2. Пособия исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка за 2 календарных месяца, предшествующих месяцу, в котором наступила временная нетрудоспособность, отпуск по беременности и родам (Постановление СовМина № 1290 от 30.09.1997). Конкретную сумму Вам следует узнать в бухгалтерии Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.03.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283046: Примет меня по распределению на работу, если я в декретном?

Вопрос № 281198: Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Вопрос № 280404: Как вернуться догулять декретный отпуск до 3 лет?

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 268378: Можно ли ввести новую должность, а на время декретного отпуска не нанимать пока на нее специалиста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы