Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия общежитие амнистия брак ребенок сроки аренда договор отпуск наследство раздел компенсация гражданство лицензия развод контракт жилье льготный кредит прописка выселение долг работа оформление документов налог приватизация имущество оплата беременность декретный отпуск иск молодая семья суд квартира увольнение недвижимость очередь алименты документы налоги пособие оформление право строительство зарплата продажа отработка распределение льготы ип молодой специалист кредит права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41920 Опубликовано 12.03.2009 в 15:48

Заключение санстанции при открытии магазина

Я ИП. Хочу торговать колбасой. Есть помещение под магазин. Скажите, будет ли санстанция при приемке данного магазина требовать еще какие-либо документы на транспорт, которым будет доставляться эта колбаса. И еще. Какое наказание предусматривается в том случае, если в магазине окажется не сам ИП а другой человек (не родственник).Спасибо.

Анна :: Гродно


Ключевые слова: заключение санстанции

  Ответов: 2

Предпринимательская деятельность с нарушением условий ее осуществления, предусмотренных в указе №285 запрещается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.03.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.На транспорт врятли требовать будут, ведь всегда можно сказать что колбаса может поставляться транспортом поставщика. Однако если вы будете доставлять товар своим транспортом, без соблюдения санитраных норм, Вам грозит ответственность до 50 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 13.03.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы