Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186843
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы распределение зарплата ребенок отработка работа беременность брак прописка оплата выселение пособие права право оформление квартира льготы сроки налог очередь общежитие наследство льготный кредит строительство долг оформление документов армия иск аренда регистрация молодой специалист кредит компенсация молодая семья лицензия раздел контракт приватизация договор продажа суд налоги декретный отпуск гражданство амнистия недвижимость жилье отпуск раздел имущества увольнение имущество алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41916 Опубликовано 12.03.2009 в 15:14

Может ли наниматель главному специалисту вменить исполнение обязанностей главного инженера проекта?

Уважаемые консультанты! Может ли наниматель главному специалисту вменить исполнение обязанностей главного инженера проекта? Спасибо за консультацию!

Елена :: Витебск


Ключевые слова: выполнение обязанностей временно отсутствующего работника

  Ответов: 1

Если будут внесены изменения в ДИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2009 в 12:22

Спасибо за помощь! Насколько я понимаю, доплата при возложении обязанностей главному специалисту не производится или я ошибаюсь?

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Возложить обязанности можно приказом нанимателя с согласия работника, с доплатой за увеличение объема работ или расширенную зону обслуживания. В случае если вносить изменения в должностную инструкцию, необходимо руководствоваться ст 32 ТК при наличии обоснованных экономических,организационных и производственных причин,а работник может не согласиться с внесением изменений и будет уволен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 13.03.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я указал порядок, но кроме того, чтобы возложить обязанности указанные Вами, главному специалисту необходимо иметь стаж работы более 8 лет проектировщиком, соответсвующее образование, обучение в Минске и получить удостоверение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 13.03.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы