Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип гражданство оформление документов долг зарплата раздел документы беременность общежитие регистрация пособие налог ребенок аренда строительство жилье сроки договор лицензия суд развод амнистия отпуск декретный отпуск работа квартира кредит имущество иск молодой специалист распределение очередь оплата оформление наследство налоги льготы армия права выселение приватизация брак молодая семья отработка недвижимость увольнение льготный кредит контракт право раздел имущества алименты компенсация прописка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41915 Опубликовано 12.03.2009 в 15:12

как лучше сотрудничать с иностранной компанией (Польша) по реализации товаров на территории Республики Беларусь

Здравствуйте, уважаемые юристы.У меня такая ситуация: иностранная компания (Польша) предлагает мне физическому лицу сотрудничество по реализации их товара на территории Республики Беларусь.С точки зрения законодательства, какой вариант сотрудничества лучше выбрать.Работать у них как штатный торговый представитель (возможно ли это?, какие могут быть нюансы?) или проще открыть ИП, или как официальное представительство. как обстоит в этих случаях дело с уплатой налогов.могут ли быть другие варианты...что вы посоветуетезаранее спасибо

юлия :: МИНСК


Ключевые слова: сотрудничество с иностранной компанией, уплата налогов, оформление трудовых отношений

  Ответов: 2

схема работы зависит от многих факторов, так нельзя сказать сразу что лучше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если с точки зрения прозрачности и безопасности для вас, то лучше открывать здесь организацию или представительство. Если вы будете работать по доверенности - у вас возникнет много проблем с налоговой. Посмотрите информацию здесь: www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235588: имеет ли право наниматель не выплатить зар.плату за отработанное время работнику ?

Вопрос № 233245: как наказать недобросовестного работодателя?

Вопрос № 75559: имеет ли право работодатель не продлить контракт

Вопрос № 243207: Нужно ли платить налог за мелкие посылки из Китая ,я не ИП.

Вопрос № 193916: дарственная на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы