Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство декретный отпуск работа выселение отработка строительство очередь аренда оплата налоги молодая семья брак оформление квартира долг молодой специалист имущество ип суд право наследство отпуск недвижимость налог пособие жилье договор развод приватизация ребенок лицензия права льготный кредит иск сроки раздел имущества контракт раздел компенсация кредит амнистия распределение зарплата беременность прописка общежитие регистрация армия продажа алименты оформление документов документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41890 Опубликовано 12.03.2009 в 10:32

могу ли нуждаться в улучшении жил. условий

Добрый день. скажите могу ли встать на очередь по улучшению жилищных условий если после заключения брака зарегистрировался у жены (жена владелец 3 ком. кв. 73 кв.м зарег.отец жены, жена, ребенок жены, я.) я проживаю в РБ по виду на жительство у меня своей жил.пл. нет.

юрий иванов :: минск


Ключевые слова: жиличные условия

  Ответов: 1

Нет, не сможете, так нет оснований (более 15 м. ОБЩЕЙ площади на одного человека). Хоть у вас и нет своей жилплощади, но вы же пользуетесь (проживаете) в кавртире жены, в которой метраж более 15 м. на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2009 в 12:34

скажите, а если развестись с женой, тогда я могу нуждаться в улучшении жилищных условий,либо прописать кого-либо в квартиру жены,

.hbq :: минск


  Ответов: 1

После развода Вы сможете нуждаться только по метражу - менее 15 квадратов по месту Вашей пропописки, а не как молодая семья... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.03.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271025Тихонович Св...19.08.17 в 10:10
270990Мешич Марина19.08.17 в 10:10
271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы