Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия декретный отпуск продажа очередь молодая семья суд беременность кредит гражданство работа строительство наследство амнистия право отпуск жилье прописка общежитие зарплата выселение документы лицензия льготы распределение оплата контракт иск налоги недвижимость раздел имущества квартира алименты оформление документов ребенок налог оформление раздел льготный кредит регистрация долг права компенсация брак имущество развод молодой специалист приватизация пособие отработка сроки аренда увольнение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41879 Опубликовано 12.03.2009 в 08:23

О приписке

Здравствуйте. Я хочу приписать знакомую(может важно- она беременна). Думаю оформить договор найма.Может ли она претендовать на мой дом, могу ли я ее выписать по истечении года? Что, если я оформлю договор найма на больший срок? Нужно ли еще что-нибудь оформлять, чтобы обезопасить себя? При какой свободной площади я могу приписывать. Если захочу приписать жену- припишут ли ее, если не будет хватать площади.

Куркин Виктор :: Гродно


Ключевые слова: права, приписка

  Ответов: 1

Вы можете прописать свою знакомую по договору найма. Лучше заключить договор найма сроком на 1 год и сделать регистрацию по месту пребывания (это временная прописка). Она делается на срок до 1 года. Жену вы прописать сможете в любом случае, так как ограничения по метрам для супругов НЕ устанавливаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201897: Можно при приватизатии приписать ребёнка???

Вопрос № 139176: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 139174: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 139173: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 91901: Как гражданину РБ приписаться к поликлинике в Российской Федерации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы