Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда общежитие амнистия алименты компенсация иск прописка оформление документов очередь кредит оформление молодая семья гражданство лицензия долг контракт распределение раздел зарплата ип суд декретный отпуск отработка ребенок продажа беременность отпуск приватизация жилье налоги армия имущество раздел имущества сроки право работа брак оплата регистрация права налог договор строительство наследство развод выселение льготный кредит квартира недвижимость льготы увольнение молодой специалист документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41875 Опубликовано 11.03.2009 в 23:29

Паспорт ПМЖ

Добрый деньЯ проживаю в Нидерландах с 2003 года, на ПМЖ не становилась. В скором будущем хочу поехать в Беларусь и сменить паспорт на паспорт на ПМЖ. Время у меня ограничено 3 недели.Вопросы:1.Где-то на форуме читала,что заплатив (официально)за ускорение процедуры можно сделать паспорт быстрее. Правда ли это и какой это срок.2.Если в срок не вложусь- можно ди уехать со старым паспортом, а новый попросить прислать на консульство в Нидерландах или если нет то на адресс родственников в Беларуси.И еще пару очень важных для меня моментов: где-то на форуме видела (пишу так так как найти какие-нибудь официальные да еще и обновляемые сайты не представляется возможным),что справку с налоговой об отсутствии задолженности нужно ждать 14 дней - 3.можно ли заказать эту справку заранее, так чтобы она была готова к приезду?И на форуме за - 2003 год видела, что справка действительна всего 10 дней (надеюсь что это не так).4.Так ли это? И сколько она действительна?__Большое спасибо- по-моему это единственный сайт где можно найти ответы на подобного рода вопросы.

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: паспорт, овир, справка с налоговой, пмж

  Ответов: 1

1. Неправда. 2. Уехать можно, но паспорт никто, кроме Вас, получить не сможет, прислать, соответственно, тоже. Кроме этого, пересылка паспортов запрещена. 3. Можно. 4. Не верно. 5. Можно уполномочить кого-нибудь на сбор необходимых документов и подачу заявления на выдачу этого паспорта, но получать его нужно будет лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы