Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор ип гражданство контракт продажа раздел имущества прописка алименты очередь наследство отпуск молодой специалист распределение развод строительство оплата льготы жилье льготный кредит оформление документов лицензия квартира брак документы имущество зарплата сроки компенсация выселение пособие раздел кредит налоги работа амнистия увольнение право беременность оформление отработка суд иск ребенок регистрация приватизация налог общежитие декретный отпуск недвижимость аренда права армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41867 Опубликовано 11.03.2009 в 21:39

Могу ли я расторгнуть контракт?

Здравствуйте! При поступлении на работу со мной был заключён контракт сроком на 1 год.Подскажите, пожалуйста, смогу ли я расторгнуть контракт в одностороннем порядке раньше окончания срока, если у меня двое несовершеннолетних детей ( 4 и 11 лет)? Спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: расторжение, контракт

  Ответов: 1

таких оснований для расторжения не предусмотренно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 02:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283447: Может ли этот факт являться основанием для расторжения контракта (до истечения его срока)?

Вопрос № 282866: расторгнуть договор возмездного оказания услуг

Вопрос № 282791: Досрочное расторжение трудового контракта по ст. 41 ТК РБ

Вопрос № 282686: не подписав контракт,что грозит?

Вопрос № 282237: Могу ли я расторгнуть договор купли продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы