Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов алименты работа наследство раздел распределение имущество ип пособие молодая семья выселение недвижимость раздел имущества оплата развод лицензия льготы льготный кредит молодой специалист отпуск приватизация армия продажа отработка иск регистрация гражданство налог очередь суд сроки общежитие строительство ребенок оформление право компенсация зарплата документы права налоги долг амнистия жилье брак декретный отпуск квартира увольнение контракт беременность договор прописка кредит







  • Компьютерные и бухгалтерские курсы, курсы дизайна, флористики, интерьера
    myanthocyanin.ru
  • Профессиональные машинки для стрижки Oster! Официальный дилер! Доставка
    salonsdirect.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41863 Опубликовано 11.03.2009 в 19:59

может ли отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, если мать ребенка является безработной

может ли отец пойти в отпуск по уходу за ребенком, если мать ребенка является безработной

Виталий :: Минск


Ключевые слова: безработной, мать, отпуск по уходу за ребенком, отец

  Ответов: 1

К сожалению мать ребенка не находиться в отпуске по уходу за ребенком. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет вместо матери ребенка предоставляется работающим отцу или другим родственникам ребенка, фактически осуществляющим уход за ребенком. Отсюда вывод - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 03:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2009 в 08:41

Извините не полно сформулировал вопрос.Мать находится в отпуске по уходу за ребёнком но собирается увольнятся после того как отец подет в вышеуказанный отпуск. В таком случае может ли отец оставаться в отпуске по уходу за ребёнком?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Проблем не должно быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.03.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 276284: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 276261: Не согласна с графиком отпусков

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 274979: Лишить мать родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы