Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182741
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение долг права ип наследство лицензия льготы имущество отпуск недвижимость строительство работа увольнение льготный кредит договор приватизация контракт гражданство иск оформление документов оформление суд документы раздел кредит продажа амнистия квартира отработка брак сроки развод очередь регистрация декретный отпуск прописка налоги армия пособие молодая семья ребенок алименты оплата беременность аренда право раздел имущества молодой специалист общежитие налог компенсация зарплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41851 Опубликовано 11.03.2009 в 17:04

Подскажите порядок оформления и оприходования товара

Уважаемые юристы, дайте совет в сложившейся ситуации: Резидент РБ, приобретает товар у резидента РФ. Страна происхождения товара - Китай. Товар поступает на территорию РБ из Китая без ввоза на территорию РФ. Подскажите порядок оформления и оприходования товара. Есть ли особые требования к Контракту между резидентами РФ и Китая, особые требования к Контракту между резидентами РФ и РБ, особые требования к отгрузочным документам резидентов РФ и Китая? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: контракт, оприходование товара, отгрузочные документы

  Ответов: 1

Порядок оформления и оприходования - стандартный - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . В договоре РБ - РФ должен быть указан грузоотправитель (Китай), при там. оформлении должен быть счет от продавца (РФ) на сумму не менее, чем по инвойсу от грузоотправителя (Китай). В документах грузоотправителя (от Китая) должно быть указано, что товар отправлен по поручению резидента РФ (с указанием договора) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2009 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267490: можно ли по двум должностям по одному контракту?

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 266794: Как расторгнуть контракт с нанимателем?

Вопрос № 266531: Госучреждение может взять студента на работу на полную ставку?

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы